101

Re: Карповые снасти

Дед_Саша пишет:

Саша подскажи  поконкретней  какую программу используешь.

ИМЕНО КАКУЮ ПРОГРАМУ ПРИКАРМЛИВАНИЯ ИЛИ ПРИКОРМКА ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ?

+1

102

чтобы не таскать с собой всё таскать с

+1

103

чтобы не таскать с собой всё таскать с  (рука дрогнула) приходится и так много . Меня интересует на что берет.

+1

104

Друзья, водоемов с трофейным диким карпом это от 10 кг и выше у нас очень много, вопрос в другом кто расскажет)))))Сам много лет шатался по Тульской области в поисках трофейного дикого карпа и нашел, поверьте их много!!!!! Только вот ловлю я по принципу поймал- отпусти,а таких я знаю очень мало))))Так что самое главное желание и поиск в тех местах где ни кто не думает что он есть!!!!! Ну а платники, это этап в становлении карпятника, думаю многие через это проходили, кто серьезно болеет карпфишингом!!!!! С Уважением, Александр!

+1

105

Соглашусь с Александром.От тульских(карпятников)нужно беречь рыбу.Карпятники на Косой горе по воскресениям не тусуються,они с семьями.Ловят по будням когда глаз нет,берегут рыбу.Рыба в Воротне есть.Зайдите к ним на страницу там есть мои фото.Всем удачи в поиске smile

+1

106 (04.06.2014 21:08:08 отредактировано Genser)

smile

+1

107 (05.06.2014 08:43:55 отредактировано giroddo)

big_smile

+1

108

С осени и очень долгой зимой весной ждёшь, ждёшь...экономишь на себе отрываешь от семи копиш. Читаешь форумы смотришь видио  покупаешь журналы. Тренируюсь вязать. считаю дни. На каждом домашнем застольем  тост о рыбалке. ждешь нервы  на пределе.А потом на работе надо выйти в субботу...А потом огород картошка помидоры капай сажай поливай. От нервного  напряжения колени не сгибается. И вот всё собрано с утра поеду.  Просыпаюсь  дождь грязь...... добираюсь до места. Маркерюсь  а в голове долго все не так. Закипаю.  И вот вот рыба в руках адреналин кипит. Все переживания где та там  далеко. Как ну как после этого можно есть эту рыбу о которой  мечтал так  долго.   
Одно огорчает  что до конца сезона осталось 5- 7  максимум 10 рыбало

+1+1